Studio Andorinhas
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio Andorinhas Brasilia включают в себя камеру хранения багажа. Они расположены в районе Северное крыло, менее чем в 6 км от Дворца Итамарати. Апартаменты рассчитаны на 2 персоны.
Всего в 5 минутах ходьбы находится популярное место Galeria Ponto. В окрестностях также можно посетить Телебашню в Бразилиа, которая находится на расстоянии 3 км. Studio Andorinhas расположены в 10 минутах езды на машине от нескольких достопримечательностей, например Мемориала JK.
К услугам гостей 1 ванная комната.
В апартаментах доступна кухня со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи. Для комфортного приёма пищи также предусмотрели обеденный стол. Гости могут насладиться блюдами итальянской кухни в ресторане Primoratus Pizzaria, расположенном в 50 метрах.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Хранение багажа
- Детекторы дыма
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Возле Studio Andorinhas есть гостевая парковка?
Гости Studio Andorinhas смогут оставлять машину на парковке. - ❓
В квартире Studio Andorinhas есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Andorinhas предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Studio Andorinhas?
Площадь квартиры Studio Andorinhas составляет около 23 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Andorinhas?
В квартире Studio Andorinhas может разместиться максимум 2 персоны.